Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Fraktion DIE LINKE
RechnungsprüfungsausschussDie LinkeDie Linke StellvertreterinStellvertreterin01.01.2023von 01.01.2023
Die Linke-FraktionDie LinkeDie Linke11.01.2023von 11.01.2023
Stadtrat der Stadt Saalfeld/SaaleDie LinkeDie Linke StadträtinStadträtin11.01.2023von 11.01.2023
Werkausschuss Eigenbetrieb Kulturbetrieb Saalfeld/Meininger HofDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied09.03.2023von 09.03.2023
Kultur-, Sozial-, Schul- und SportausschussDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied20.04.2023von 20.04.2023